Карта рассрочки - Совесть

Карта рассрочки Совесть RU CPS

Интернет магазин ozon.ru

пятница, 20 апреля 2018 г.

В Тамбове могут отменить ярмарки у «Кристалла» и «Юбилейного»

В Тамбове могут отменить ярмарки у «Кристалла» и «Юбилейного» . Проблемой ярмарок в центре города с «непонятными товарами» и «палатками хуже, чем на центральном рынке» на очередном заседании комитета по городскому хозяйству озаботились депутаты городской Думы. 

— Кому нужна у «Кристалла» ярмарка непонятных товаров? Что мы на этом зарабатываем? Чего мы хотим этой ярмаркой добиться? Зачем мы ее разрешаем в этом месте? В бюджет 50 тысяч — смешно! Зачем в центре города делать это? Там палатки, которые хуже, чем на центральном рынке. Давайте дадим поручение убрать ее оттуда, — приводит слова депутата Виктора Пчелинцева портал «Про Тамбов». 

Депутаты предложили перенести ярмарки в спальные районы, где они будут пользоваться большим спросом. 

Председатель комитета по развитию потребительского рынка товаров и услуг администрации Тамбова Оксана Ларкина отметила, что в администрации рассматриваются варианты новых площадок. 

Тамбвочане также высказывались против проведения ярмарок в этих местах. Так жительница областного центра Елена Полякова, возмущенная последствиями проведения продовольственной ярмарки в центре Тамбова у ДК «Юбилейный» в начале декабря 2017 года, когда грузовые газели, подвозившие товар к палаткам, полностью разрушили природные, натуральные газоны, обращалась с этой проблемой на  неофициальный сайт губернатора «Прямая линия с Алдександром Никитиным". 

Вполне вероятно, что в ближайшее время ярмарки у «Кристалла» и «Юбилейного» больше проводиться не будут.



Фото «Блокнот Тамбова"




Информационный портал «Блокнот Тамбова»

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Комментарии vk

Товары для детей.

Товары для красоты и здоровья.