Карта рассрочки - Совесть

Карта рассрочки Совесть RU CPS

Интернет магазин ozon.ru

понедельник, 16 апреля 2018 г.

Не хотела стоять в очереди в банкомат, а получила срок за лжетревогу

Не хотела стоять в очереди в банкомат, а получила срок за лжетревогу . Жительница Первомайского района осуждена за заведомо ложное сообщение об акте терроризма.

Прокуратурой поддержано государственное обвинение по уголовному делу по обвинению 

Суд огласил приговор 25-летней жительнице Первомайского района за заведомо ложное сообщение о готовящемся взрыве, совершенное из хулиганских. 

Как установил суд, события разворачивались следующим образом: утром 7 июня 2017 года, придя к банкомату Сбербанка, расположенного недалеко от стадиона поселка Первомайский девушка обнаружила там очередь. 
Поскольку стоять в очереди нынешней подсудимой совсем не хотелось, она не придумала ничего лучше, как позвонить с мобильного телефона в отделение полиции и сообщить, что банк заминирован. 

- С учетом позиции государственного обвинителя, особого порядка рассмотрения уголовного дела, наличия на иждивении подсудимой двоих малолетних детей, суд назначил ей наказание в виде ограничения свободы на срок 2 месяца, - рассказали в пресс-службе областной прокуратуры. 

В указанный период женщина не может выезжать с места жительства без согласия специализированного государственного органа, осуществляющего надзор за отбыванием осужденными наказания в виде ограничения свободы, а так же обязана один раз в месяц являться туда на регистрацию.

Информационный портал «Блокнот Тамбова»

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Комментарии vk

Товары для детей.

Товары для красоты и здоровья.