Карта рассрочки - Совесть

Карта рассрочки Совесть RU CPS

Интернет магазин ozon.ru

среда, 17 января 2018 г.

Тамбовская «молодёжка» отмечает восьмой день рождения

Тамбовская «молодёжка» отмечает восьмой день рождения.

Муниципальное автономное учреждение культуры «Драматический театр «Тамбовский молодежный театр» было создано по инициативе комитета культуры администрации города Тамбова.

Постановление о его открытии было подписано 17 декабря 2009 года. Но отмечать день рождения в декабре театр не успевает:  предновогодние праздники – горячая пора для артистов и всех служб театра, поэтому по традиции свой день «молодежка» отмечает 17 января, в день рождения Константина Станиславского.

И сегодня «Блокнот Тамбова» рад поздравить Тамбовский молодежный театр с 8-летием!

Сегодня молодежный театр живет насыщенной жизнью, реализует новые проекты, участвует в фестивалях, радует зрителя новыми спектаклями,  с каждым годом становится всё более профессиональным и интересным для зрителя.


Театр дарит свое творчество и взрослым и детям, интересен людям всех возрастов, умеет удивлять, заставить задуматься, пробуждает чувства, дарит радость от увиденного.  «Человек с огромными крыльями», «От красной крысы, до зелёной звезды»,  «Щелкунчик или где орех Кракатук», «Вечера на хуторе близ Диканьки», «Старший сын» и «Хозяйка гостиницы» - эти и другие спектакли уже давно нашли своего зрителя собирают аншлаги.


От всей души желаем театру удачи и успеха, процветания и совершенствования, неиссякаемой творческой энергии, премьер и полных залов, справедливых критиков и добрых зрителей!

Читайте интервью с директором ТМТ Валерием Беляевым на страницах «Блокнота Тамбова"




 



Информационный портал «Блокнот Тамбова»

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Комментарии vk

Товары для детей.

Товары для красоты и здоровья.