Карта рассрочки - Совесть

Карта рассрочки Совесть RU CPS

Интернет магазин ozon.ru

суббота, 27 января 2018 г.

День рождения отмечает глава города Тамбова Сергей Чеботарёв

День рождения отмечает глава города Тамбова Сергей Чеботарёв . Родился Сергей Чеботарёв 27 января 1971 года в селе 1-Березовка Мучкапского района Тамбовской области. 

В 1992 году закончил Тамбовский государственный педагогический институт по специальности «История». Работал учителем истории в средней школе № 16 города Тамбова. В 1996 году стал победителем регионального конкурса Тамбовской области «Учитель года России». 

С 1997 по 2000 год - учитель истории лингво-математического лицея №29 города Тамбова. 

С 2000 года - на государственной гражданской службе: консультант и советник главы администрации Тамбовской области, начальник управления культуры и архивного дела области. 

В 2004 году защитил диссертацию на соискание ученой степени кандидата исторических наук по теме «Отношения государства и церкви в середине 1940-х - середине 1960-х гг.». Автор научных и научно-публицистических монографий, статей и сборников, посвященных церковной политике ХХ века, истории Тамбовского края и его культурному наследию. 

С ноября 2009 года - заместитель главы администрации области. В декабре 2014 года включен в резерв управленческих кадров, находящихся под патронажем Президента России.
 
6 марта 2017 года решением Тамбовской городской думы назначен главой администрации города Тамбова. 

«Талантливый человек, обладающий незаурядным интеллектом, Сергей Алексеевич добивается успехов в любой сфере, за какую бы не взялся: замечательный учитель, политик, управленец. Сейчас Сергею Алексеевичу доверена сложнейшая работа – руководить областным центром. Город Тамбов – это лицо нашей области, и на мэре лежит большая ответственность за его экономическое, социальное развитие. Но сомнений нет, что Сергей Алексеевич справляется и с этой работой. Вы снискали уважение своим ответственным отношением к работе, вниманием к каждому человеку. Ваши работоспособность, целеустремленность, умение видеть перспективу достойны самой высокой оценки. Желаю Вам счастья и воплощения намеченных планов! Пусть рядом с вами всегда будут единомышленники! Будьте здоровы и счастливы!» - поздравляя Сергея Чеботарёва, написал на своей странице в Фейсбук депутат Государственной Думы Александр Жупиков.

«Блокнот Тамбова» присоединяется к поздравлениям! 

Уважаемый Сергей Алексеевич! От всей души поздравляем Вас с Днём рождения!




Информационный портал «Блокнот Тамбова»

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Комментарии vk

Товары для детей.

Товары для красоты и здоровья.