Карта рассрочки - Совесть

Карта рассрочки Совесть RU CPS

Интернет магазин ozon.ru

понедельник, 15 января 2018 г.

Губернатор гордится, что акция #РоссииНуженПутин родилась на Тамбовщине

Губернатор гордится, что акция #РоссииНуженПутин родилась на Тамбовщине . Губернатор Александр Никитин поддержал выдвижение Владимира Путина в кандидаты на должность президента. 

На своей личной странице в социальной сети Фэйсбук Александр Никитин написал об этом. 

«Сегодня я присоединился к тысячам моих земляков и тоже поставил свою подпись, чувствуя внутренне воодушевление и сопричастность к событиям, которые имеют историческое значение для нашей страны и всего мира. Без надуманной агитации и предвыборных технологий, без шумихи, в нашей области у Путина есть народная поддержка: он нужен людям, нужен как лидер, как человек, который построил и защитил современную российскую государственность, с ним мы обрели собственную идентичность и возродили веру в Россию», – пишет глава администрации области. 

Александр Никитин также отметил, что гордится тем, что именно в Тамбове родилась акция #РоссииНуженПутин, к которой присоединяются все больше пользователей сети интернет. 

Хэштег #РоссииНуженПутин запустила тамбовская молодежь в начале декабря 2017 года. 

Поддержав акцию, пользователи соцсетей, меняют фото профиля на логотип акции и рассазывают как Владимир Путин повлиял на их жизнь. 

Жители многих других регионов сегодня также присоединились к акции, а хештэг #РоссииНуженПутин стал самым популярным в сети.





Информационный портал «Блокнот Тамбова»

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Комментарии vk

Товары для детей.

Товары для красоты и здоровья.