Карта рассрочки - Совесть

Карта рассрочки Совесть RU CPS

Интернет магазин ozon.ru

пятница, 13 апреля 2018 г.

Вода уходит. Но радоваться пока рано

Вода уходит. Но радоваться пока рано . Пик паводка по Тамбовскому району, Тамбову и Мичуринску на этой неделе пошел на спад. 

От 10 до 30 сантиметров составляет падение воды на всех реках области за исключением Цны в районе Моршанска и реки Ворона. Пик паводка по городу Моршанску прогнозируется 17-18 апреля. По реке Ворона изменения за сутки на протяжении 4 дней не значительны: -6 до + 6 сантиметров. 

- На территории Тамбовской области паводковая обстановка стабилизируется. Пик половодья пройден 9 апреля. В последние дни наблюдается снижение уровня воды в основных реках области от 10 до 1 метра. Техника и личный состав Главного управления МЧС России по Тамбовской области, городских округов, муниципальных районов выполняют задачи по смягчению последствий весеннего половодья и оказанию адресной помощи населению, - рассказал о паводковой обстановке начальник Главного управления МЧС России по Тамбовской области Олег Зацепин. 

Освобождаются от воды дворовые территории дачных участков в Тамбове и переливы дорог. 

В области на контроле МЧС остается 5 оперативных событий: подтопление 3 низководных мостов, перелив одного участка дороги и подтопление придворовых территорий. 

Подтоплений социально – значимых, потенциально – опасных и других важных объекто не допущено и не прогнозируется.

Фото ГУ МЧС по Тамбовской области




Информационный портал «Блокнот Тамбова»

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Комментарии vk

Товары для детей.

Товары для красоты и здоровья.