Карта рассрочки - Совесть

Карта рассрочки Совесть RU CPS

Интернет магазин ozon.ru

вторник, 23 июля 2019 г.

Жители «Белого бака» Тамбова жалуются на отсутствие дороги

Жители «Белого бака» Тамбова жалуются на отсутствие дороги . Тамбовчанка обратилась на сайт губернатора с просьбой привести в порядок улицу Курский проезд.

Пока в центре города ремонтируют дороги, а весь частный сектор Севера сверкает новеньким асфальтом,  удалённые районы города остаются заброшенными. Жители  "Белого бака", а именно улицы Курский проезд задыхаются от пыли. Дороги там просто нет и никогда не было, на месте асфальта - укатанный грунт. Когда идут дожди, преодолеть это русское раздолье можно только на вертолёте или телеге. Всю осень и весну люди просто месят грязь, пытаясь добраться до дома.

"Все жители нашей улицы будут очень благодарны если на нашу «чудо-дорогу" завезут хотя бы срезки. Окажите, пожалуйста, содействие. Заранее спасибо…", - умоляет Александра Никитина жительница района «Белый бак" Любовь Андреева.
 
Городская администрация отвечает, что на 2019, 2020 и 2021 года работы по ремонту автомобильной дороги по Курскому проезду не планируются. С типичной формулировкой: "данный вопрос может быть рассмотрен по мере возможности бюджета города Тамбова".  Единственное, что пообещал врио главы администрации -  исправить профиль покрытия автомобильной дороги с добавлением загадочного «материала".  

«Блокнот» надеется, что чиновники «изыщут возможность» и «проработают вопрос", чтобы  "Белый бак» не превратился в этап ралли-кросса.




 



Информационный портал «Блокнот Тамбова»

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Комментарии vk

Товары для детей.

Товары для красоты и здоровья.