Карта рассрочки - Совесть

Карта рассрочки Совесть RU CPS

Интернет магазин ozon.ru

вторник, 23 июля 2019 г.

В БК “Тамбов” новый тренер

В БК "Тамбов" новый тренер. Местные футболисты и хоккеисты уже играют под началом новых тренеров, про баскетбол «Блокнот" пока не упоминал. А зря: перед новым "рулевым" БК «Тамбов» поставили задачу занять призовое место в предстоящем сезоне.

Приглашение Олега Игумнова на место бывшего тренера Александра Михайлова не было для него неожиданностью, он признался, что рассматривал тамбовский клуб как один из основных вариантов развития дальнейшей карьеры.До этого новый тренер возглавлял команду в Магнитогорске, где благодаря его работе ребята два раза стали серебряными призерами. 

"На собеседовании с руководством тамбовской федерации и клуба перед новым тренером мне сразу поставили задачу занять призовое место в предстоящем сезоне", - вспоминает Олег Игумнов.

Новый тренер крайне позитивно оценивает материально-техническое состояние клуба и состав команды: "Здесь замечательные игровой и тренажерный залы, условия прекрасные. Я не вижу смысла проводить выездные учебно-тренировочные сборы, мы вполне можем готовиться дома, на своей арене. Сейчас команда приступает к тренировкам в обычном режиме, далее – более усиленный этап, ну и основной упор будет на получение игровой практики, то есть участие в товарищеских турнирах. Практически на 60% мы сохранили прежний состав – ребята уже сыгранные, опытные. Кто-то из игроков покинул клуб по своей инициативе, с кем-то расторгли контракт по итогам прошлого сезона. На «болевые", слабые для нас позиции подобраны достойные баскетболисты, есть новички. На сегодняшний день практически полностью команда укомплектована."

Ранее новый наставник тамбовского клуба входил в состав тренерской команды женской сборной Воронежской области, которая выигрывала СуперЛигу. Теперь ждём, что в бой за медали СуперЛиги он поведёт тамбовских спортсменов. 

Фото: БК «Тамбов"




Информационный портал «Блокнот Тамбова»

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Комментарии vk

Товары для детей.

Товары для красоты и здоровья.