Карта рассрочки - Совесть

Карта рассрочки Совесть RU CPS

Интернет магазин ozon.ru

вторник, 23 июля 2019 г.

23 июля в Тамбове прогнозируется высокая вероятность пожаров

23 июля в Тамбове прогнозируется высокая вероятность пожаров. Тамбовский областной центр гидрометеорологии и мониторинга окружающей среды сообщает, что сегодня, 23 июля, по городу прогнозируется 4 класс пожарной опасности.

4 класс считается самым высоким классом пожарной опасности, поэтому "Блокнот" призывает читателей отнестись к сообщению со всей серьёзностью. Главная причина пожаров в лесах, на приусадебных участках домов и дач - неосторожное обращение с огнем. Чтобы оставить в живых себя и своих соседей, сохранить своё имущество и матушку-природу, не сжигайте сухую траву и мусор, не разводите костров, не используйте открытый огонь в мангалах и жаровнях, особенно вблизи домов, деревьев и кустарников. Не бросайте на землю непотушенные окурки, следите за тем, чтобы ваши дети не баловались со спичками и зажигалками.

В случае возникновения пожара звоните в «службу спасения» по телефону «01", с мобильного – «101". "Телефон доверия» главного управления МЧС России по Тамбовской области – 8 (4752) 72 99 50.




Информационный портал «Блокнот Тамбова»

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Комментарии vk

Товары для детей.

Товары для красоты и здоровья.