Карта рассрочки - Совесть

Карта рассрочки Совесть RU CPS

Интернет магазин ozon.ru

суббота, 21 мая 2011 г.

По ту сторону объектива


(на фото работа победителя номинации ОНА)
17 мая были подведены итоги городского фотоконкурса "SKEY-FotoStyle-2” молодежной творческой организации «SKEY- FILM ». Как и полгода, назад фотоконкурс состоял из трех блоков. Первый: фотоработы на тему «Дневники весны», где участники помимо работ выкладывали краткую информацию о себе; второй тур: предполагал эссе к фотографии на тему «Солнечный блик», а третий «Взгляд профессионалов»: включал в себя деление на 6 миниблоков по жанрам. По мнению жюри: Алексей Трунова и Дарья Семенихиной - молодых фотографов и организаторов фотовыставок, Татьяны Дороховой - специалисту краеведческого музея, Оксаны Станиславовны и Ольги Орловой – ведущих преподавателей МГПИ и МичГАУ, данный конкурс является хорошей стартовой площадкой для начинающих ценителей фотоискусства.
Победителями по жанрам распределились следующим образом: «Ломография»- Ирина Березина, «Тайны города» – Ольга Плотникова, «Черно – белый драйв»- Сергей Скоков, «Макрофотография» - Валерия Гурджиева, «В – лицах» - Дарья Конобеева, «Ночная съемка» - Оксана Алехина. Все фотоработы согласно условиям конкурса будут размешены в кафе «Парус» в течении месяца.
Главные награды: сертификат на бесплатное обучение в новом проекте, который стартует с сентября в нашем городе «Art- Fashion Skey» (Школа моделей) номинации «Он» получил Владимир Шмаков, в номинации «Она»- Дарья Дубовицкая. Победитель в номинации «Мастер»- Алексей Кострыкин получил сертификат на бесплатное обучение в «Школе молодого фотографа -2», которая так же стартует с сентября.
Выражаем благодарность Зое Николаевне Косаревой, директору магазина «Канцтовары» , кондитерской фирме «Парус» , магазину «Кактус» г.Тамбов.

Координатор проекта
Денисова Мария

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Комментарии vk

Товары для детей.

Товары для красоты и здоровья.