Карта рассрочки - Совесть

Карта рассрочки Совесть RU CPS

Интернет магазин ozon.ru

вторник, 10 мая 2011 г.

DreamFlash – Мыльные пузыри


9 мая – это не только праздник Победы, но и день весны, радости и беспечности в Мичуринске. В этот день «Skey-Film» провел весенний флэшмоб, в котором смог поучаствовать абсолютно каждый желающий. Мичуринск на пару часов погрузился в настоящий бум мыльных пузырей.
В акции участвовали не только дети, но и взрослые, друг другу радость и отличное настроение. Данная акция - является всероссийской уже на протяжении 6 лет. Надеемся, что и здесь она станет традиционной. «Мечты не купишь!» - под таким лозунгом проходит дримфлэш по всему миру. Действительно, мечты нельзя купить, их можно лишь воплотить!
Активисты «Skey-Film» организовали специальный мастер –класс по профессиональному раскатыванию гигантских мыльных пузырей, прямо на Площади Мичурина.
Данная акция, по словам руководителя организации Владимира Полянского, «это возможность снова почувствовать себя ребенком, поделиться со всеми своим счастьем, возможность прочувствовать весну буквально на вкус!». Впереди «Skey-Film» готовит акции ко «Дню защиты детей», «Дню Независимости России» и «Дню Молодежи».

Мария Денисова

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Комментарии vk

Товары для детей.

Товары для красоты и здоровья.