Карта рассрочки - Совесть

Карта рассрочки Совесть RU CPS

Интернет магазин ozon.ru

пятница, 20 мая 2011 г.

Фотоэкзамен


14 мая 2011 года в Политехническом техникуме состоялся выпускной фотоэкзамен участников проекта «Школа молодого фотографа». Он проходил в два этапа: защита авторского проекта и фоторабот по заданной тематике. В состав комиссии вошли: Игорь Юрьевич Кулешов, Олег Зазулин, Алексей Сухоруков, Саркис Шакарян. Не смотря на волнение и каверзные вопросы, все участники, блестяще справились с заданиями. Члены комиссии отметили креативный подход проектов Анастасии Жилиной, Ольги Саповой и Марии Власовой.
Свои долгожданные сертификаты ребята получили в торжественной обстановке в ДК «Авангард» 18 мая, на областном вокальном конкурсе.
Теперь, когда все волнения позади впереди у ребят еще два экзамена - итоговая фотовыставка проекта «Вкус мая» и «Моя траектория», теперь же в качестве комиссии будут посетители данного мероприятия. Как и в предыдущей фотовыставке - победитель Сапова Ольга (прим. автора) будет проведено голосование за понравившуюся фотоработу, которая затем будет отмечена оргкомитетом проекта.
Хочется пожелать всем участникам творческих успехов, и выразить огромную благодарность за оказанную помощь Рябову Алексею Александровичу - директору Политехнического техникума.

Мария Денисова, руководитель проект а
«Школа молодого фотогарфа».

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Комментарии vk

Товары для детей.

Товары для красоты и здоровья.