Карта рассрочки - Совесть

Карта рассрочки Совесть RU CPS

Интернет магазин ozon.ru

среда, 4 января 2012 г.

Взгляд изнутри

Фопроект "Взгляд изнутри" стартовал в ноябре 2011. Молодые и талантливые начинающие авторы со всех уголков России, на одной площадке объединились в единую фотокоманду, успешно продемонстрировав редкие и важные "Минуты из жизни".Именно, 11.11.11 - стало "точкой отсчета" нашего проекта.
Отдельной фотоэкспозицией стали работы: Валерия Бардилева, посвященных Кольскому полуострову и Евгения Папуши - природным явлениям "Лунное затмение" и "Перун".

В ноябре, к участникам первого этапа присоединились новые региоы и новые города, а вместе с тем, и новые участники.Сплотившись в одну большую команду, на этот раз, фотоплощадка была посвящена "Эмоциям"человека.
Дильшод Рузметов, г. Бремен, Maxim Martinchik, г.Берлин и Ирина Хесс, г. Hamburg, (Германия) - подготовили свою фотоэкпозицию на заданную тематику. Второй этап позволил на одной площадке объединить начинающих фотографов из России и Германии.

В январе, 2012 года состоиться третий этап - фотовыставка "Макрофотография", в которой примут участие представители обоих стран.

Основная задача фотопроекта- позиционирование молодых начинающих фотографов, путем создания единых мобильных фотоплощадок. Первая мобильная фотоплощадка побывала в Тамбове и Мичуринске и в феврале отправиться по городам ЦФО и далее по другим ФО РФ участников выстаки.

Апрель 2012- будет посвящен авторским выставкам участников, в их городах.

С мая - по июль- состоиться отбор лучших 11 фотоэкспозиций из России "Мой город" и 1 фотоэкспозиции из Германии "Германия глазами русских". По результатам которой из всех участников проекта будут отобраны 11 лучших, именно эти работы буду представлены в сенятбре, 2012 года в Москве.

Октябрь, 2012- фотоэкспозиции будут сформированы в мини- фтоэкспозиции и отправлены в 12 крупных городов РФ.

Ноябре, 2012 планируется передать данную выставку, в полном составе в Германию.

Декабрь, 2012- итоги проекта-конференция с участниками.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Комментарии vk

Товары для детей.

Товары для красоты и здоровья.