Карта рассрочки - Совесть

Карта рассрочки Совесть RU CPS

Интернет магазин ozon.ru

вторник, 31 января 2012 г.

Выбрал дело - будь в нём профессионалом!

Мария



Зачастую в жизни мы поступаем в университет, заканчиваем его, а потом вдруг понимаем: «Не мое»! И тут возникает вопрос: а что делать дальше? Кладем на полочку диплом, благодарственные письма и отправляемся на поиски того, что требует наша душа. Творческие натуры склонны к поискам себя. Но, по словам Марии Калачёвой, "ошибки в жизни допустимы, главное вовремя их исправить".
Маша одна из тех, кто последовал этим путем, найдя себя и свое «Я» в фотоискусстве. Выбрав свой путь фотографа, она решила стать настоящим профессионалом.
Калачёва Мария, родилась 13 декабря 1984 года в городе Саратове, где благополучно окончила детский сад, школу, колледж и институт.
- В какой-то момент поняла, что испытываю острую необходимость показывать людям мир таким, каким я его вижу, пришлось взять в руки фотоаппарат. С тех пор мы не расстаёмся.
Чтобы стать профи нужно много и упорно работать над собой, и Мария прошла курсы, где получила звание фотографа-художника.
- Чтобы хоть как-то подобраться к уже полученному статусу, постоянно занимаюсь самообразованием. Неоднократно принимала участие в различных мастер-классах.
По словам Маши, Проект "Взгляд изнутри" имеет огромное значение для молодых фотографов, предоставляя людям возможность знакомиться с творчеством участников.
- Лично для меня участие в проекте - возможность оценить свой уровень. Хотелось бы пожелать организаторам дальнейшего развития Проекта, расширения аудитории и новых "открытых" имён.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Комментарии vk

Товары для детей.

Товары для красоты и здоровья.