Карта рассрочки - Совесть

Карта рассрочки Совесть RU CPS

Интернет магазин ozon.ru

пятница, 13 января 2012 г.

Рождественские каникулы

В этом году Заворонежский детский дом празднует свое 70- летие. Оргкомитет проекта «Новая Медиа Волна» в связи с этим подготовил для его воспитанников серию мероприятий, объединенных в один проект «Добрые руки».
11 января стартовал его первый этап под названием «Рождественские каникулы». Основная цель данного мероприятия - привлечение к спорту подрастающую молодежь. Вооружившись коньками и клюшками воспитанники "Заворонежского детского дома" вместе с оргкомитетом проекта «Добрые руки» отправились на стадион «Олимп». Увлекательные эстафеты, море положительных эмоций и отличного настроения - стало залогом слаженной работы в командах – участницах. Для тех ребят, которые впервые встали на коньки, организаторы подготовили обучающий мастер- класс.
По итогам мероприятия все участники были отмечены сладкими призами. А специально от Оргкомитета, ребятам вручили еще один «Рождественский сюрприз».
Впереди у воспитанников и оргкомитета проекта подготовка к юбилейному концерту ТГОТО «Заворонежский детский дом», который намечен на конец февраля.
Информация о мероприятии: http://vk.com/event34049890.
Общая информация о проекте: http://vk.com/club33501662.

Оргкомитет проекта выражает огромную благодарность за оказанную поддержку, руководству и работникам стадиона «Олимп», ученикам «Школы молодого фотографа».

Свиридов Дмитрий,
руководитель проекта «Добрые руки»

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Комментарии vk

Товары для детей.

Товары для красоты и здоровья.