Карта рассрочки - Совесть

Карта рассрочки Совесть RU CPS

Интернет магазин ozon.ru

воскресенье, 22 января 2012 г.

Турнир по мини-футболу


Фото: Илья Мачихин
21 января в Тамбове прошел турнир по мини-футболу «Кубок 4-х сезонов»
В зале ТГТУ собрались молодежные мужские команды. Главная цель турнира – организовать досуг для молодежи, популяризирующий здоровый образ жизни.
Организован турнир молодежной общественной организацией «За нами будущее» при поддержке профкома ТГТУ, управления по связям с общественностью администрации Тамбовской области, Общественной палаты Тамбовской области, Тамбовского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия».
- Футбол – это одна из самых популярных игр среди молодых людей. В каждом дворе ребята гоняют мяч. Мы даем им шанс почувствовать себя профессионалами. Предоставляем поле и квалифицированных судей. Судя по оценкам зрителей и самих участников, турнир «Кубок 4-х сезонов» приживется в Тамбове. Мы планируем проводить его зимой, весной, летом и осенью, - говорит руководитель молодежной организации «За нами будущее» Максим Щаников.
Участие приняли 10 команд, которые после жеребьевки были разделены организаторами на две группы.
- Жеребьевка – самый честный способ разделения команд, - отметил один из организаторов Денис Горденков. – Капитаны сами вытащили бумажки с номером группы. Почему мы решили разделить команды? Зал ТГТУ включает два поля для мини-футбола. Это удобно для нас в плане экономии времени.
Каждая игра занимала по 20 минут. В результате напряженной борьбы, в полуфинал вышли четыре команды.
Игру за 3 и 4 место судил гость турнира, первый тренер Юрия Жиркова Валерий Шарапов. Он отметил, что «ребята перспективные».
Но основная борьба развернулась на первом поле. За главный трофей в спортивном поединке сошлись команды «Интер» и «Хартс». Команда «Интер» включала игроков из разных стран – студентов ТГТУ. Так что игру можно смело назвать интернациональной. Счет игры был 1:1. Команда «Интер» выиграла, забив пенальти.
Команды, занявшие 1-е, 2-е и 3-е места получили кубки и дипломы участников. Остальные участники получили утешительные призы от спонсоров турнира. У них появится возможность отвоевать кубок весной 2012 года.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Комментарии vk

Товары для детей.

Товары для красоты и здоровья.