Карта рассрочки - Совесть

Карта рассрочки Совесть RU CPS

Интернет магазин ozon.ru

вторник, 24 января 2012 г.

О себе…


Меня зовут Айзверт Виолетта. Я родилась 31 декабря 1990 года в городе Караганде, Республика Казахстан. На данный момент являюсь студенткой 3 курса социально-гуманитарного факультета специальности «Связи с общественностью» Мичуринского государственного аграрного университета.
С 2009 года материалы под моим авторством публикуются в городских и областных газетах, корпоративных изданиях университета и на интернет-сайтах. В 2010 году стала победителем фестиваля «Студенческая весна» Мичуринского государственного аграрного университета в номинации «Журналистика. Лучший материал, посвященный 65-летию Победы». С 2011 года являюсь внештатным сотрудником отдела по связям с общественностью МичГАУ.
Ежегодно участвую в профессиональных конкурсах и конференциях. Два года подряд в составе команды Мичуринского государственного аграрного университета я принимала участие в Международном фестивале студентов и преподавателей «PR – профессия третьего тысячелетия» в Санкт-Петербургском государственном электротехническом университете (ЛЭТИ). В 2011 году наша делегация одержала победу сразу в пяти номинациях, завоевав дипломы за «Творческий подход к выполнению заданий», за «Эффективность и полноту концепции продвижения» в конкурсе «Вирусный видеоролик» и другие.
В марте прошлого года заняла второе место в Пятой Международной научно-практической конференции «Проблемы менеджмента коммуникаций: от теории к практике» в секции «Многоцветье PR».
В соавторстве со студентками 2 курса социально-гуманитарного факультета специальности «Связи с общественностью» МичГАУ Ксенией Лисициной и Ксенией Мягких разработала проект по созданию в Мичуринске музея яблони «Яблокомания в Мичуринске–наукограде». 21 ноября 2011 года в МичГАУ состоялась презентация проекта, а в декабре работа была представлена на Седьмом Всероссийском конкурсе в области развития связей с общественностью «RuPoR». По итогам конкурса мы завоевали диплом и стали стипендиатами премии «PuPoR».
Журналистика и связи с общественностью – это те виды деятельности, которым я уделяю большое количество своего времени. А оставшееся – посвящаю своим увлечениям: люблю поэзию Высоцкого, картины Айвазовского и Куинджи, с удовольствием путешествую.
Мой девиз: «Пока не идут титры – есть шанс!»
Премия «Волна-2011» - отличная возможность поощрения молодых специалистов, воодушевления их на новые победы и достижения. Хочу пожелать команде проекта ярких идей, творческих решений, острых перьев, увлекательных тем и всегда хорошего настроения!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Комментарии vk

Товары для детей.

Товары для красоты и здоровья.