Карта рассрочки - Совесть

Карта рассрочки Совесть RU CPS

Интернет магазин ozon.ru

вторник, 24 января 2012 г.

Талантливый человек - талантлив во всем!


Кумыков Константин, не только студент ДВГМИЭК, специальность «техник по компьютерам и сетям» в городе Хабаровске, но и молодой начинающий фотограф. Фотографии, как профессиональному ремеслу он негде не учился, а вот что касается обработки изображений, он знает не понаслышке. Мастерству обработки фотографии, верстке газет и дизайну в школьные годы научил профессиональный дизайнер местной молодежной газеты.
- Фотография для меня возможность запечатлеть красивые моменты, вне зависимости от их эмоциональной и культурной окраски. Очень хотел научиться профессионально рисовать, но, к сожалению, мечта осталась мечтой, поэтому фотография стала для меня новым «вдохновением».
Как известно, талантливый человек талантлив во всем. Костя увлекается музыкой (игра на гитаре, ударных, вокал), дизайном (работа с цветом, верстка, обработка изображений), пишет стихи и рассказы, и немного рисунком.
- В сфере фотографии, хочу добиться того, чтобы не пришлось делать пост-обработку фотографии. Что касается планов на будущее - работа за границей дизайнером. Жизненный девиз Константина - « Будь собой вне зависимости от ситуации».
Впереди у молодого фотографа организация мобильной фотоплощадки и авторская фотовыставка. Участие в проекте «Взгляд изнутри» по словам Константина, это колоссальный опыт и просто гордость за возможность участия в 20-ке «лучших», презентации родного региона на данной площадке.
- Хотелось бы, что бы Проект продолжал развиваться, и по его окончанию. Организаторам – ответственных участников, фотографам - признания, посетителям- восхищения от увиденных фотошедевров.
Мария Денисова

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Комментарии vk

Товары для детей.

Товары для красоты и здоровья.