Карта рассрочки - Совесть

Карта рассрочки Совесть RU CPS

Интернет магазин ozon.ru

вторник, 24 января 2012 г.

Через свое творчество, я пробую найти себя


- В 17 лет мне подарили первый фотоаппарат, с него все и началось. Мне всегда были интересны визуальные виды творчества. Несмотря на то, что это была обычная «мыльница», постепенно, у меня стали получаться интересные снимки. В течение нескольких лет, я старалась повышать свой уровень, как фотографа, а вместе с тем, росли и запросы, в которых главное место отводилось фотоаппарату. Взглянуть на мир « по-новому» мне помогла моя первая «зеркалка», которая и по сей день всегда со мной – в походах, на различных мероприятиях, праздниках.
Результат не заставил себя ждать, Вика неоднократный участник и призер различных фотоконкурсов:
«Область глазами молодых - 2010» - 2е место в номинации «Молодежь нашего края», «Область глазами молодых - 2010» - 2е место в номинации «Великая победа: Люди и судьбы», «Область глазами молодых - 2011» - 1е место в номинации «Пейзажи и животный мир Магаданской области», «Мой университет - 2009» - 3е место в номинации «Университет в лицах», «Мой университет - 2010» - 3е место в номинации «Студенческая жизнь», «Мой университет - 2010» - 2е место в номинации «Студенческая жизнь», «Мой университет - 2010» - 2е место в номинации «Университет в лицах», «Мой университет - 2010» - 1е место в номинации «Студенческая жизнь», «Мой университет - 2010» - 1е место в номинации «Университет в лицах».
Участие в выставках:
«Мир увлечений», посвященная 50-летию СВГУ, 2010г, «Год космонавтики», 2011г , «Эмоции» , 2011(«Взгляд изнутри»).
Фотоискусством , творческая жизнь Виктории не ограничивается. Она увлекается вокалом, ручными поделками и стилем «тайцзы». «Через свое творчество, я пробую найти себя!», - гордо заявляет она.
«Что нас не убивает – то делает нас сильнее»- девиз, с которым Вика смело, шагает по жизни, с легкостью преодолевая трудности. Одной из таких трудностей, является отдаленность Дальнего Востока от многих округов РФ. Транслировать свои фоторабот на другие регионы, не так-то просто, это разница поясов, географическое расположение и возможности.
- Фотопроект «Взгляд изнутри» стал для меня неким мостиком. Я смогла показать свои работы другим регионам и округам, познакомиться с творчества таких же начинающих молодых фотографов, посмотреть и услышать комментарии посетителей выставок.
Драчкова Виктория студентка 5 курса СВГУ, специальность «Психология». А родом Вика из далекого северного города - Магадан. Молодой начинающий фотограф, не собирается останавливаться на достигнутом. Впереди у нее «обратная связь» - трансляция трех этапов Проекта на Родине, по средствам мобильной фотоплащадки и авторская фотовыставка в апреле, 2012 года.
Мария Денисова

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Комментарии vk

Товары для детей.

Товары для красоты и здоровья.