Карта рассрочки - Совесть

Карта рассрочки Совесть RU CPS

Интернет магазин ozon.ru

пятница, 22 апреля 2011 г.

О себе (Ольга Сапова)



Ольга Сапова выиграла по итогам электронного голосования фотовыставки проекта «Параллели жизни». Кто расскажет о победителе лучше, чем он сам?

«Я - Ольга Сапова. Мне 21 год. Учусь в Мичуринском Государственном аграрном университете на 4 курсе. Я коммуникабельная: способна найти общий язык с любым человеком. Никогда не переступаю через свои моральные принципы и не делаю того, за что потом было бы стыдно. Девиз моей жизни можно выразить в цитате: «Самый сложный шаг в жизни – от мечты к реальности». Ведь это действительно так!».

«Одним из моих увлечений является фотография. Любовь к фотографии берет свое начало еще с детства, даже тогда, когда я этого еще не осознавала. Следующий порыв у меня проявился при покупке мобильного телефона со встроенной камерой, что бы всегда была возможность запечатлеть что-то интересное. Потом, фотокамеры на телефоне мне стало мало, и настал момент для покупки цифрового фотоаппарата:) Здесь было бы уместным упомянуть о первой моей фотовыставке под названием «Параллели жизни». Это было незабываемо! Особенно когда видишь эмоции людей, которые смотрят на фотографию, сделанную тобой. Выражаю огромную благодарность организаторам фотовыставки и непосредственно проекту «Школа молодого фотографа». Участие в этом проекте принесло шквал эмоций в мою жизнь. Ведь это так здорово! Новые знакомства, новые знания, различные мероприятия, конкурсы. Все это делает мир куда более ярким».

«Выражение «Победителей не судят», я воплощаю в жизнь с большими оговорками, и к своей цели стараюсь идти не за счет кого-то, а только своими силами, используя только честные и открытые методы. Фотографию, победившую в конкурсе, я сделала в Петровском музее с почти полностью разряженной батарейкой. Оказалось все это не зря. Большое спасибо всем поддержавшим мою фотоработу».

«В искусство фотографии необходимо окунуться с головой, чтобы понять все до мельчайших деталей. И кому кажется это поверхностным, они глубоко ошибаются. Думаю, что в искусстве нет предела».

«Основным планом на ближайшее будущее является успешное окончание обучения, трудоустройство. И я уверена, что все важные моменты моей жизни будет сопровождать фотография. Ведь это не просто число мегапикселей. Они способны передать все эмоции момента и не дать забыть о прошлом».

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Комментарии vk

Товары для детей.

Товары для красоты и здоровья.