Карта рассрочки - Совесть

Карта рассрочки Совесть RU CPS

Интернет магазин ozon.ru

четверг, 28 апреля 2011 г.

Музыкальная феерия


«Только музыка имеет силу формировать характер…
При помощи музыки можно научить себя развивать правильные чувства».
Аристотель

18 мая, 18:00 в ДК «Авангард» состоится областной вокальный конкурс молодых исполнителей «Fair Music Skey». В номинациях конкурса представлены: эстрадный вокал, дуэт, рок-вокал и рэп. В прошедшем году организация по поддержке творческой молодежи SKEY – FILM проводила подобный конкурс, но немного меньшего уровня. Победителями в нем стали Дмитрий Грязнев и Руслан Родионов, Ветров Михаил, Руслан Кулиев. Призом первой номинации являлся, как и в этом году, Сертификат на съемку авторского клипа. В этот раз конкурс будет иметь областной характер. Соберутся участники из Тамбова, Рассказово, Кирсаново, Моршанска и других городов Тамбовской области. Все они встретятся на одной площадке в рамках данного проекта, борясь за первое место.
В роли судей конкурса выступят: Прудников Михаил - официальный представитель федерального агентства по делам молодежи в Тамбовской области, Кристина Агавелян - финалист конкурса «Новая волна», Максим Давлюд - участник мюзикла 2Рукопись Мастера», Андрей Пронин - композитор, автор многих мюзиклов, член Российского авторского общества, преподаватель по вокалу ТГУ, саунд- продюсер, Саркис Шакарян- главный продюсер Media Production studio «SKEY – FILM». Своим присутствием на этом мероприятии также порадуют гости. Ими будут Абидеми Адедеджи, Валерия Кислицына, Артем Чалик со своей командой, танцевальные коллективы города покажут всю красоту пластики, синхронности и чувства ритма.
Как участие, так и просто посещение этого мероприятия принесет Вам и Вашим друзьям много ярких впечатлений, новые знакомства с творческими людьми нашей области.

О. Сапова

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Комментарии vk

Товары для детей.

Товары для красоты и здоровья.