Карта рассрочки - Совесть

Карта рассрочки Совесть RU CPS

Интернет магазин ozon.ru

среда, 13 апреля 2011 г.

Кутюрье фотографии


Фотоконкурс «SKEY-FotoStyle-2» стартовал в Мичуринске 4 апреля. Участники проекта: любители, фотографы и просто креативные молодые люди. У каждого свой взгляд и своя специфика подачи фотографии. Открыть новые горизонты и новые имена призван конкурс «SKEY-FotoStyle».
Конкурс проходит в три этапа. Первый: «Солнечный блик» - участникам необходимо выложить по одной фотоработе на заданную тематику по трем номинациям «ОН», «ОНА» и «Мастер». После первого этапа будут отобраны 30 участников, которые продолжат соревнование во втором туре «Дневники весны». Перед вторым и третьим туром состоится мастер-класс с известным фотографом Павлом Труновым. Третий тур «Взгляд профессионала» будет состоять из номинаций: «В лицах», «Тайны города», «Макро-Микро»,«Черно-белый драйв»,«Ночная съемка»,«Ломография». Здесь из общего числа фотографов останется только девятка лучших. В результате будут выявлены победители этой категории, чьи фотоработы будут размещены в кафе города Мичуринска. А победителей в номинации «ОН», «ОНА» ждет сертификат на эксклюзивную фотосессию. Победитель категории «Мастер» сможет принять участие в итоговой фотовыставке проекта «Школа молодого фотографа» «Очерк», которая пройдет в середине мая. Так же победители этих трех категорий получат сертификаты на бесплатное обучение в «Школе молодого фотографа»-2.
В жюри конкурса на этот раз вошли Наталья Орлова, Оксана Станиславовна Конькова, Татьяна Дорохова, Павел Трунов и Дарья Семенихина.
Подведение итогов конкурса состоится 12 мая.

Мария Денисова

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Комментарии vk

Товары для детей.

Товары для красоты и здоровья.