Карта рассрочки - Совесть

Карта рассрочки Совесть RU CPS

Интернет магазин ozon.ru

понедельник, 11 апреля 2011 г.

ЖКХ глазами молодых


В рамках реализации федерального молодежного проекта «Все дома» 8 апреля по ул. Коммунальной прошла фотовыставка «Проблемы ЖКХ глазами молодежи». Тема довольно необычная, но многим близка и знакома. Активисты проекта «Все дома» в течение двух недель встречались с жителями города, общались с ними по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и обслуживания их домов управляющими компаниями. Самые проблемные дома попали в объектив организаторов фотовыставки.
На улице Коммунальной были установлены стенды с фотографиями домов, имеющих определенные проблемы с обслуживанием. Случайные прохожие, не жалея своего времени, не только знакомились с «экспонатами», но охотно комментировали увиденное.
Целью данного мероприятия, как заявили организаторы, является привлечение внимания властей и горожан к проблемам в сфере жилищно-коммунального хозяйства.
- Данная фотовыставка вызвала интерес не только горожан, но и администрации Тамбова. Наш проект делает первые шаги в городе, и мы надеемся на плодотворное сотрудничество с властями, потому что сегодня некоторые управляющие компании халатно подходят к исполнению своих обязанностей, только действия общественности и соответствующие шаги властей могут решить подобный беспредел, – прокомментировала выставку Светлана Градун, региональный руководитель проекта «Все дома».

Пресс-служба проекта «Все дома»

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Комментарии vk

Товары для детей.

Товары для красоты и здоровья.