Карта рассрочки - Совесть

Карта рассрочки Совесть RU CPS

Интернет магазин ozon.ru

пятница, 2 марта 2018 г.

Александр Ганов: «Потребность в экономистах постоянно возникает. Кадры решают все»

Александр Ганов: «Потребность в экономистах постоянно возникает. Кадры решают все» . В 15:00 в Малом зале ТГТУ состоялась торжественная церемония вручения дипломов выпускникам, завершившим обучение в 2017 году в рамках Президентской программы подготовки управленцев для организаций народного хозяйства РФ. 

- 22 января пятерым слушателям, у которых были наиболее результативные проекты, уже вручил дипломы губернатор нашей области Александр Никитин. А сегодня мы вручаем их всем остальным слушателям. Существуют требования, разработанные Министерством экономического развития РФ. Это и стаж управленческой работы, и возраст. Также слушатель должен пройти профинтервью по своему проекту, выступить перед комиссией и защитить концепцию проекта. Только после этого принимается решение о зачислении на данную программу. Обучение длится полгода. Проходят разные курсы, а также мастер-классы, тренинги и разбор управленческих ситуаций, - рассказала «Блокноту Тамбова» руководитель программы подготовки управленческих кадров для организации народного хозяйства по направлению «Менеджмент» на базе ТГТУ Наталия Злобина. 



В период реализации Президентской программы подготовку прошли 605 специалистов. Из них 30% - жители городов и районов области. Более 200 предприятий базовых отраслей экономики нашего региона участвовало в такой программе: сфера сельского хозяйства, машиностроения, энергетики, химической и пищевой промышленности, а также предприниматели малого бизнеса. 

Ранее получили дипломы руководители таких крупных предприятий, как: ПАО «Пигмент», АО «Кондитерская фирма «ТАКФ». 

В 2017 году завершили профессиональную переподготовку 15 специалистов по программе «Производственный менеджмент» в ТГТУ. 



- Потребность в экономистах постоянно возникает. Кадры решают все. Программа дает людям дополнительное развитие в управленческой деятельности. Слушатели получают работу в бизнесе, карьерный рост. Поэтому эта программа будет развиваться и дальше. Потребность в получении новых знаний всегда велика. Каждый год в программе происходят изменения. В этом году наибольший акцент направлен на производственный менеджмент, на инновационные подходы в области организации производства и на коммерциализацию, - сообщил «Блокноту Тамбова» первый заместитель губернатора Тамбовской области Александр Ганов.





Информационный портал «Блокнот Тамбова»

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Комментарии vk

Товары для детей.

Товары для красоты и здоровья.