Карта рассрочки - Совесть

Карта рассрочки Совесть RU CPS

Интернет магазин ozon.ru

среда, 17 июля 2019 г.

Прокуратура нашла коррупционную составляющую между «Уваровским лесхозом» и «Уваровским лесничеством"

Прокуратура нашла коррупционную составляющую между «Уваровским лесхозом» и «Уваровским лесничеством". Прокуратурой установила, что родство сотрудников двух предприятий могло стать почвой для коррупционных проявлений.

Перейдём сразу к самому интересному: «Уваровское лесничество» осуществляет приёмку лесных участков после завершения на них работ лесопользователем, составляет акты осмотра лесосеки, находящейся в лесопользовании ТОГАУ «Уваровский лесхоз".

Здесь всё понятно, вопросов никаких не возникает, если не обратить внимание на одну любопытную деталь: подпись на актах и других документах ставит сотрудник лесничества, который, по совместительству, - жена директора лесхоза. А документы, в свою очередь, являются основанием для расчётов между ТОГКУ «Уваровское лесничество» и ТОГАУ «Уваровский лесхоз"

Уваровский межрайонный прокурор крайне заинтересовался семейной схемой и внёс в учреждения представления, которые рассмотрены и удовлетворены -  2 лица привлечены к дисциплинарной ответственности.





Информационный портал «Блокнот Тамбова»

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Комментарии vk

Товары для детей.

Товары для красоты и здоровья.