Карта рассрочки - Совесть

Карта рассрочки Совесть RU CPS

Интернет магазин ozon.ru

понедельник, 16 сентября 2019 г.

В одном из магазинов Староюрьевского района продавались просроченные сосиски

В одном из магазинов Староюрьевского района продавались просроченные сосиски. К сожалению, в нашем регионе до сих пор можно встретить магазины, где покупателей «травят» подобным товаром.

Иногда подобные ситуации случаются даже в маркетах крупных ритейлеров, чего уж ждать от мелких предпринимателей. Возможно, недобросовестный работник этого магазина и дальше бы обманывал покупателей, если бы не работа сотрудников прокуратуры и бдительность потребителей. Один из покупателей злополучного магазина, где торгуют «несвеженьким", обратился в госорганы с жалобой на покупку просроченного товара. В ходе проверки прокуратура выявила факт реализации в одной из торговых точек сосисок с истёкшим сроком годности.

За несоблюдение срока годности, установленного производителем колбасных изделий, прокуратура возбудила в отношении виновного лица дело об административном правонарушении по ч.1 ст. 14.43 КоАП РФ. Теперь это дело рассмотрит территориальный отдел управления Роспотребнадзора по Тамбовской области.

Источник фото




Информационный портал «Блокнот Тамбова»

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Комментарии vk

Товары для детей.

Товары для красоты и здоровья.