Карта рассрочки - Совесть

Карта рассрочки Совесть RU CPS

Интернет магазин ozon.ru

среда, 22 августа 2018 г.

84-метровый триколор, оркестр и торжество: в Тамбове отметили День Государственного флага

84-метровый триколор, оркестр и торжество: в Тамбове отметили День Государственного флага . В 11 часов в центре города прямо перед администрацией Тамбовской области волонтеры различных организаций Тамбовщины, спортсмены и другие добровольцы развернули российский флаг длиной целых 84 метра.

Именно триколор стал своеобразным "маяком", обозначающим главное торжество в области по случаю празднования Дня государственного флага России.

Полотнище российского флага такого размера было развернуто сегодня впервые в истории земли Тамбовской.  Полотнище шили 10 человек, а разворачивали и держали - 70 волонтёров.

- Заложенный в цветах флага символизм в полной мере отражает непростую историю страны, выражает самобытность ее многонационального народа и уникальность нашей бескрайней Родины. Мы испытываем гордость за свою страну, за ее достижения, вместе разделяем радость победы. И в эти моменты торжества и триумфа с нами всегда наш флаг, - обратился к присутствующим Александр Никитин, глава администрации Тамбовской области и почетный гость торжественного мероприятия по случаю празднования Дня российского флага. 

В праздничном событии приняли участие сотни тамбовчан. Среди них - жители и гости Тамбова и области, представители молодежных организаций и спортивных объединений, а также представители органов власти региона. 

На площади у администраци города вручали почетные награды тамбовчанам, внесшим значительный вклад в развитие области. Но это не единственное меропри ятие посвяшенного флагу страны сегодня.

В рамках празднования Дня Государственного флага во всех уголках нашей малой родины организованы различные мероприятия: концерты лучших творческих коллективов области, шествия, музейные выставки, увлекательные программы для детей и их родителей, а также флешмобы и квесты для молодежи. 

Информационный портал «Блокнот Тамбова»

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Комментарии vk

Товары для детей.

Товары для красоты и здоровья.