Карта рассрочки - Совесть

Карта рассрочки Совесть RU CPS

Интернет магазин ozon.ru

суббота, 25 августа 2018 г.

Начало сентября в Усадьбе Асеевых встретят йогой и пикником

Начало сентября в Усадьбе Асеевых встретят йогой и пикником . ЧТО: Йога-пикник 
ГДЕ: Музейный комплекс «Усадьба Асеевых» 
КОГДА: 2 сентября 2018 года, с 12:00 до 15:00 

Музейный комплекс «Усадьба Асеевых» в первое воскресенье сентября приглашает всех желающих на серию бесплатных мастер-классов для оздоровления души и тела. 

12:00-12:40 Мастер-класс «Детская йога с мамами». Занятие адаптировано для малышей от трех лет и будет особенно полезно детям с особенностями развития. Полезная тренировка проходит в игровой форме при участии мам, имеет терапевтический эффект и положительно сказывается на центральной нервной системе. Занятие ведет сертифицированный преподаватель йоги Александра Вайнберг. С собой следует взять коврик или плед и воду, также прийти стоит в удобной спортивной одежде. 

12:45-13:30 Мастер-класс «Нейрографика». Это творческая методика, подходящая для людей всех возрастов. Она помогает выразить свои мысли и желания через рисунок и трансформировать их в позитивное русло. Меняя изображение, вы сможете посмотреть на свои проблемы с новой и неожиданной стороны, а так же обрести желанную гармонию. Приносите с собой коврик или плед, фломастеры, цветные карандаши, альбом или блокнот для рисования. Занятие проведет Наталья Черникова. 

12:45-13:30 Мастер-класс «Барабанная школа». Сыграйте на барабанах под руководством опытного преподавателя Михаила Джембе и ощутите пользу в виде понижения кровяного давления, укрепления иммунитета и избавления от стресса! 

13:30-14:10 Мастер-класс «От стресса к ресурсу». Занятие ориентировано на взрослых людей и проводится с помощью ассоциативных метафорических карт, на которых иллюстрированы люди, животные, пейзажи и предметы быта. Взглянув на эти изображения, человек сможет разглядеть причины собственного стресса и попытаться избавиться от него под руководством психолога и тренера по йоге Натальи Абакумовой. 

14:15-15:00 Мастер-класс «Йога звука. Живая музыка, гонг-медитация». Музыкальное занятие зарядит бодрым настроением на весь день! Позвольте себе расслабиться и насладиться прекрасным: кроме того, известно, что звуковые вибрации обладают оздоровительным эффектом и подходят всем без исключения. Занятие ведет Александра Вайнберг (гонг) при участии мастеров вокального и музыкального искусств. 

Уточнить подробности проведения мастер-классов Вы можете у преподавателей йоги: Наталии Абакумовой ((+79204837773, @lia3ppp) и Александры Вайнберг (+79657161787, @anvainberg).




Информационный портал «Блокнот Тамбова»

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Комментарии vk

Товары для детей.

Товары для красоты и здоровья.