Карта рассрочки - Совесть

Карта рассрочки Совесть RU CPS

Интернет магазин ozon.ru

понедельник, 27 августа 2018 г.

На кошмарное состояние инфекционного отделения мичуринской больницы пожаловались местные жители

На кошмарное состояние инфекционного отделения мичуринской больницы пожаловались местные жители . Жители Мичуринска направили жалобу губернатору Александру Никитину на ужасное состояние инфекционного отделения в ТОГБУЗ «Мичуринская ЦРБ». 

«Нас повергло в ужас: стены в плесени, ванная ржавая, кровати конечно тоже не в идеальном состоянии, ползают разные насекомые и в особенности муравьи, на окнах нет москитных сеток и постоянно залетает другая живность. А ведь там лежат не только взрослые, но и дети! В палатах, в которые не пускают посетителей и не выпускаю до полного выздоровления пациентов, уже на стенах плесень и ползает живность. Вопрос будет ли производится ремонт в данном отделении или будет построено новый?» – вопрошают местные жители. 

Интересно, что капитальный ремонт в инфекционном отделении проводился в 2012 году, однако, очевидно, улучшений не заметили. Жителям пообещали замену медицинской мебели и сантехнических приборов в стационарных отделениях. Ремонтные работы будут проводиться поэтапно.

Информационный портал «Блокнот Тамбова»

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Комментарии vk

Товары для детей.

Товары для красоты и здоровья.