Карта рассрочки - Совесть

Карта рассрочки Совесть RU CPS

Интернет магазин ozon.ru

воскресенье, 26 августа 2018 г.

Заложники, террористы и их захват случился на Тамбовской нефтебазе

Заложники, террористы и их захват случился на Тамбовской нефтебазе. В пятницу на территории Тамбовской нефтебазы АО «Тамбовнефтепродукт» под руководством оперативного штаба в Тамбовской области прошло тактико-специальное учение по пресечению террористического акта на важном объекте топливно-энергетического комплекса.

По легенде учений, 24 августа в 7:00 группа неустановленных лиц, вооруженных огнестрельным и холодным оружием, на автомобиле проникла на территорию нефтебазы, захватив заложников в здании администрации предприятия.

Выпустив часть «заложников», условные террористы сообщили, что являются представителями одной из запрещенных террористических группировок, а также выдвинули требования политического характера.

Председателем Национального антитеррористического комитета принято решение об установлении на территории региона критического («красного») уровня террористической опасности.

К работе приступил оперативный штаб под руководством начальника УФСБ России по Тамбовской области генерал-майора Игоря Голдобина.

В связи с возросшей опасностью для жизни условных заложников руководитель оперативного штаба принял решение о проведении боевого мероприятия по нейтрализации «террористов» и освобождению «заложников».

По результатам тактико-специального учения прошло расширенное совещание оперативного штаба, на котором провели детальный разбор хода учений и подвели итоги.



Информационный портал «Блокнот Тамбова»

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Комментарии vk

Товары для детей.

Товары для красоты и здоровья.