Карта рассрочки - Совесть

Карта рассрочки Совесть RU CPS

Интернет магазин ozon.ru

вторник, 28 августа 2018 г.

Самый глобальный гражданский проект пройдёт на Тамбовщине во Всемирный день чистоты

Самый глобальный гражданский проект пройдёт на Тамбовщине во Всемирный день чистоты. 15 сентября Тамбовщина впервые присоединится к глобальному гражданскому проекту — Всемирному дню чистоты «Сделаем!2018».

Именно в этот день весь мир будет благоустраивать свои территории. Добровольцы Тамбова уберут территорию Ласковского карьера, а также пруда рядом с селом Сампур.

- 15 сентября все вместе выйдем на уборку мусора, чтобы сделать наш город чище, а главное, изменить отношение к окружающей среде, — сообщает пресс-служба «Сделаем!2018» по Тамбовской области.

Проект поддерживает раздельный сбор и переработку отходов, выступает за экологическое просвещение и снижение потребления.

- Главная цель акции «Сделаем!2018» — объединить общество, власть, бизнес и СМИ в одну команду, чтобы убрать мусор и сохранить чистоту природы, — сообщает официальный сайт «Сделаем!2018»

Истоки самой масштабной в истории гражданской акции находятся в Эстонии. 10 лет назад, в 2008 года, за 5 часов 50 тысяч добровольцев избавили свою страну от 10 тысяч тонн отходов! С самого зарождения акции и по 2017 год к Эстонии присоединились 20 миллионов человек из 116 стран и убрали 560 тысяч тонн мусора. В России в этом году к акции присоединятся 40 регионов.

Стать добровольцем и принять участие в глобальном проекте может абсолютно любой желающий. Для этого нужно всего лишь желание благоустроить свой город, а также вступить в группу акции в социальной сети «Вконтакте», пройдя по ссылке: https://vk.com/sdelaem68, написать координатору уборки и сообщить о своём желании присоединиться или заполнить анкету.

Фото sdelaem2018.ru







Информационный портал «Блокнот Тамбова»

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Комментарии vk

Товары для детей.

Товары для красоты и здоровья.