Карта рассрочки - Совесть

Карта рассрочки Совесть RU CPS

Интернет магазин ozon.ru

понедельник, 22 октября 2018 г.

48 водителей с признаками опьянения задержаны во время рейда

48 водителей с признаками опьянения задержаны во время рейда.

В рамках проведения Дней безопасности дорожного движения, тамбовские автоинспекторы проверили водителей транспортных средств на состояние опьянения.

В ночь с 19 на 20 и с 20 на 21 октября на территории области во всех городах и районных центрах были проведены массовые проверки водителей на состояние опьянения. В Тамбове и Тамбовском районе массовые проверки водителей проводились в течение двух суток в период с 19 часов до 3 часов ночи. 

О проведении мероприятия участники дорожного движения были оповещены через областные и районные средства массовой информации, но даже не смотря на это, только за три дня, в период с 19 по 21 октября, сотрудниками Госавтоинспекции отстранено от управления 48 водителей, которые находились за рулём с признаками опьянения, а также 34 лица, управлявшие транспортными средствами без прав. 


Управление ГИБДД УМВД России по Тамбовской области призывает всех водителей транспортных средств к строгому соблюдению установленных Правил в области дорожного движения. Не садитесь за руль в болезненном или утомлённом состоянии, под воздействием лекарственных препаратов, а тем более в состоянии опьянения.

Управление транспортным средством в состоянии опьянения является наиболее грубым нарушением Правил дорожного движения и за данное нарушение предусмотрена ответственность в виде лишение права управления сроком от 1,5 до 2 лет и штраф в размере 30 тыс. рублей. 

Уважаемые граждане! Если Вам не безразлична безопасность на наших улицах и дорогах и Вам известно о выезде или движении нетрезвого водителя на транспортном средстве, незамедлительно сообщите данную информацию ближайшему наряду ДПС или в дежурную часть ГИБДД по телефонам: 89202361111, 53-40-67. 

Фото ГИБДД по Тамбовской области




Информационный портал «Блокнот Тамбова»

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Комментарии vk

Товары для детей.

Товары для красоты и здоровья.