Карта рассрочки - Совесть

Карта рассрочки Совесть RU CPS

Интернет магазин ozon.ru

воскресенье, 28 октября 2018 г.

Тамбовских автомобилистов поздравляют первые лица области

Тамбовских автомобилистов поздравляют первые лица области.

28 октября, в последнее воскресение месяца    работники автомобильного и городского пассажирского транспорта отмечают свой профессиональный праздник.

Водителей грузового и пассажирского транспорта, всех кто связан с важнейшей в жизни современного общества сферой деятельности, поздравляют губернатор Александр Никитин и председатель областной Думы Евгений Матушкин.

«Примите самые искренние поздравления с вашим профессиональным праздником! 
Автотранспортный комплекс является одним из основных звеньев экономики. Своей бесперебойной работой он задаёт темп развития всему региону. Нет такой отрасли, такого предприятия и организации, где бы ни трудились автомобилисты. Работа водителей автобусов, грузовых и специализированных автомобилей, кондукторов, ремонтников и диспетчеров, инженеров и руководителей транспортных предприятий связана с огромной ответственностью за жизнь и здоровье пассажиров, состояние доверенных грузов.

Это нелегкий труд, требующий высокой самоотдачи, мастерства и ответственности. Спасибо вам за понимание всей степени значимости вашей профессии.

Желаем успешной работы, оптимизма, крепкого здоровья, добра и благополучия вам и вашим близким! И, по традиции, доброго пути! С праздником!» - говорится в поздравлении.
 
Фото yarkamp-leasing.ru





Информационный портал «Блокнот Тамбова»

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Комментарии vk

Товары для детей.

Товары для красоты и здоровья.