Карта рассрочки - Совесть

Карта рассрочки Совесть RU CPS

Интернет магазин ozon.ru

четверг, 18 октября 2018 г.

Тело убитого пенсионера обнаружили в квартире на Бастионной

Тело убитого пенсионера обнаружили в квартире на Бастионной. Страшную находку обнаружили вечером 17 октября 2018 года в одной из квартир жилого дома по улице Бастионной  Тамбова: тело 77-летнегопенсионера с явными признаками насильственной смерти. 


По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). По подозрению в совершении данного преступления задержан 28-летний родственник потерпевшего.

Пол версии следствия, подозреваемый, в ходе конфликта , развернувшегося в квартире родственника, нанес хозяину удар ножом в область шеи. 
От полученного ранения пенсионер сразу скончался.

Злоумышленник с места происшествия скрылся, однако в кратчайшие сроки был задержан сотрудниками региональный управлений  Росгвардии и МВД.

- В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления, в том числе его мотива. В ближайшее время суд рассмотрит ходатайство следователя об избрании подозреваемому меры пресечения в виде заключения под стражу, - сообщает пресс-служба СУ СКР по Тамбовской области.

Фото СУ СКР по Тамбовской области



Информационный портал «Блокнот Тамбова»

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Комментарии vk

Товары для детей.

Товары для красоты и здоровья.