Карта рассрочки - Совесть

Карта рассрочки Совесть RU CPS

Интернет магазин ozon.ru

четверг, 5 сентября 2019 г.

Администрация отменила закупку на строительство школы

Администрация отменила закупку на строительство школы. Любой закон обязателен для исполнения. Однако правовые формулировки не всегда понятны, а может, и не известны некоторым предпринимателям. Но, как говорится, это уже проблемы того, кто не знает.

4 сентября тамбовская компания ООО «КС-Строй» направила в региональное УФАС  жалобу на действия администрации Котовска при проведении электронного аукциона. На торги было выставлено строительство школы на 825 мест. Заявитель сообщил, что заказчик разместил не полную проектную документацию. Доказательства представлены не были, - сообщает tambov.fas.gov.ru

Закон о контрактной системе предусматривает право участника закупки обжаловать любые действия или бездействие заказчика при осуществлении им бюджетных закупок. Жалоба подается в том случае, если действия со стороны заказчика нарушают права и законные интересы участника аукциона. Документ был возвращен именно по причине его несоответствия требованиям, определенным в данном законе. 

 Антимонопольный орган  принял такое решение, поскольку было установлено, что уже 29 августа администрация города Котовска по собственной инициативе отменила указанную закупку.




Информационный портал «Блокнот Тамбова»

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Комментарии vk

Товары для детей.

Товары для красоты и здоровья.