Карта рассрочки - Совесть

Карта рассрочки Совесть RU CPS

Интернет магазин ozon.ru

среда, 4 сентября 2019 г.

Возвращение демонического клоуна и проблемы британской разведки: какие новинки увидят тамбовчане

Возвращение демонического клоуна и проблемы британской разведки: какие новинки увидят тамбовчане. Чтобы не уронить планку августовских премьер, в первую неделю сентября решили показать, наверное, самые интересные и ожидаемые фильмы этого месяца. 

Согласитесь, ведь мало кто ждёт продолжения «Вия» с Джеки Чаном или «Стриптизёрш» с Дженнифер Лопес. Конечно, пытаться обскакать заключительную часть «Рэмбо» или космического Брэда Пита в новом фильме «К звёздам» бессмысленно, но безумный клоун и британская разведка сделают всё, чтобы только о них говорили в первые недели осени. 

Премьеры на 5 сентября! 



«Оно 2» 

Безумный демонический клоун возвращается. Если в нашем, реальном, мире прошло каких-то 2 года, то продолжение «Оно» переносит зрителей на 27 лет вперёд. Главные герои уже взрослые и почти все забыли о том, что происходило в их родном городе. Кроме Майка, который единственный из всего клуба остался жить в Дерри. Неожиданное возвращение Пеннивайза заставляет всех вернуться в город, чтобы положить конец этому монстру. 

В ролях: Джессика Честейн, Джеймс МакЭвой, Билл Хейдер, Айзая Мустафа, Джей Райан, Джеймс Рэнсон, Энди Бин, Билл Скарсгард 

Тестовые и первые показы уже прошли, и в сети гуляют различные мнения по поводу фильма. Кто-то говорит, что фильм слишком страшный, а кто-то и вовсе не испугался. Кому-то показалось затянутым повествование, а кого-то история удовлетворила более чем. Единственное, в чём сходятся все зрители - так это в превосходном актёрском составе и их игре. 
Так что «Клуб неудачников» и Пеннивайз с завтрашнего дня уже ждут всех смелых в кинотеатры. 

Возрастное ограничение – 18+. 



«Опасные секреты» 

Сотрудница британской разведки обнародует засекреченное письмо, которое сильно бьёт по правительству Америки и Британии. Кэтрин и её адвокаты пытаются оправдать её действия в суде — ей вменяют нарушение Закона о государственной тайне. Под угрозой её жизнь, свобода и брак, но ей необходимо отстоять свои убеждения… 

В ролях: Дэйв Саймон, Кира Найтли, Мэттью Гуд, Индира Варма, Рэйф Файнс, Мэтт Смит 

На первый взгляд кажется, что у фильма не только великолепный актёрский состав, но и интересный сценарий. Хочется, чтобы так осталось и на второй взгляд. 

Возрастное ограничение – 16+. 



«Одесса» 

Одесса, август 1970 года. Самая жара. Город забит курортниками. В гости к Григорию Иосифовичу и Раисе Ировне Давыдовым, прилетают из Москвы их зять Борис, журналист-международник, и его восьмилетний сын Валерик. Однако именно в день их прилета в городе объявляют холерный карантин, и семейство остаётся в закрытом городе. Так приехавший на пару дней московский зять погружается в мир, измененный серьезной опасностью. Вскроются семейные тайны, произойдут невероятные события и случится большая запретная любовь. 

В ролях: Ирина Розанова, Евгений Цыганов, Леонид Ярмольник, Ксения Раппопорт, Евгения Брик, Степан Середа 

На «Кинопоиске» у фильма какой-то заоблачный рейтинг ожидания. Может быть, действительно стоит посмотреть этот фильм. 

Возрастное ограничение – 18+. 



«Королевские каникулы» 

Вам было мало мультфильмов про животных? Получите. Распишитесь. 

Принц – королевский пёс. А точнее был королевским псом. Его хозяйка скоропостижно покинула этот мир, и четвероногий друг человека оказался никому не нужен. Однако Принц всё же мечтает вернуться домой. Для этого ему необходимо будет найти новых друзей, избавиться от назойливых белок и справиться с матёрым охотником. 

Роли озвучивали: Ди Брэдли Бейкер, Кевин Чэмберлин, Лудо Лефевр, Колби Лопес, Сизар Миллан 

Пока Disney вместе с Pixar раздумывают над продолжениями «Зверополиса» и «Зверопоя» в нишу животных мультфильмов влезают другие компании. 

Возрастное ограничение – 6+. 



«Жара» 

Звезды российской эстрады летят в Баку на фестиваль «Жара». Среди них и Даша Стеклова, талантливая дебютантка, чья слава началась с победы в популярном музыкальном телешоу. Героиня не собирается играть по правилам и сбегает от своего продюсера, а по совместительству и парня. В сказочном городе, дышащем музыкой и солнцем, ее ждет множество приключений и романтических встреч, которые помогут Даше осуществить мечту и стать по-настоящему счастливой. 

• В ролях: Диана Пожарская, Наиль Абдрахманов, Сергей Чирков, Магомед Муртазаалиев, Дмитрий Лысенков 

«Кинопоиск» неловко молчит. Даже не может сказать, кто у этого фильма режиссёр и сценарист. И это очень подозрительно. 

Возрастное ограничение – 16+. 

В отличие от прошлой недели на этой явно видно лидеров, на сеансы которых возможно уже раскуплены все билеты. 

Расписание сеансов вы можете найти на официальных сайтах «Киномакса", «Синема Стар» и «Мон синема", но только в среду вечером. 

Всего вам хорошего. До новых фильмов!

Фото kinopoisk.ru




Информационный портал «Блокнот Тамбова»

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Комментарии vk

Товары для детей.

Товары для красоты и здоровья.