Карта рассрочки - Совесть

Карта рассрочки Совесть RU CPS

Интернет магазин ozon.ru

четверг, 5 сентября 2019 г.

ФК «Тамбов» проведёт сборы в столице Мордовии

ФК «Тамбов» проведёт сборы в столице Мордовии. Во время международной паузы в РПЛ, связанной с матчами национальной и молодёжной команд страны, футбольный клуб «Тамбов» проведёт десятидневные тренировочные сборы в Саранске на территории спортивного комплекса "Школы олимпийского резерва". Затем футболисты вернутся в Тамбов, а позднее снова приедут на игру с «Ростовом".

Планируется, что тамбовская команда проведёт встречу с московскими армейцами 15 сентября в рамках предстоящего 9 тура. Окончательно время и дату начала матчей определят позже. Место встречи изменить нельзя - домашняя арена «Тамбова» - «Мордовия Арена".

Напомним, что перед закрытием трансферного окна состав «Тамбова» пополнил экс-игрок «Мордовии» Владимир Обухов. На правах аренды в нашу команду также перешли форвард московского «Спартака» Георгий Мелкадзе и защитник «Краснодара» Алексей Грицаенко.

Официальный сайт клуба сообщил, что вчера свой первый рабочий день в должности врача команды провёл Андрей Шункевич, который работал в «Тамбове" с 2015 по 2017 годы.


Добавим некого реверанса в сегодняшнюю новость в сторону коллег-журналистов и поздравим пресс-атташе тамбовского клуба Антона Кострова с днём рождения. «Блокнот» желает коллеге продолжать в том же ключе начатую работу по оперативному освещению жизни «Тамбова", преумножать свой творческий потенциал и стремиться быть одним из лучших в спортивной журналистике России!

Фото: пресс-служба ФК «Тамбов"




Информационный портал «Блокнот Тамбова»

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Комментарии vk

Товары для детей.

Товары для красоты и здоровья.