Карта рассрочки - Совесть

Карта рассрочки Совесть RU CPS

Интернет магазин ozon.ru

понедельник, 2 сентября 2019 г.

Многодетная семья из Рассказовского района стала участником скандального эфира на федеральном канале

Многодетная семья из Рассказовского района стала участником скандального эфира на федеральном канале. Семейство Кашириных из села Платоновка Тамбовской области побывало в студии популярного шоу «ДНК» на канале НТВ.

Родительские обязанности у Романа и Марина Кашириных серьёзные - они воспитывают семерых детей. Однако свёкор Анатолий Каширин оказался человеком с сомнениями и обвинил Марину в супружеской измене. Он потребовал провести экспертизу ДНК для пяти своих внуков. На кон были поставлены доброе имя многодетной матери, честь семьи и наследство внукам - два дома.

Дедушка Каширин настаивал на том, что застал невестку во время интимной близости с другим мужчиной. Марина всё отрицала и, в свою очередь, обвинила свёкра в изнасиловании.
Все смешалось в семье Кашириных. Но развязку долго ждать не пришлось – эфир-то не резиновый. В конце программы по традиции огласили результаты генетической экспертизы. Она подтвердила, что все дети от одного отца - Романа Каширина.

Напоминаем, что это не первая «образцовая» семья из Тамбовской области, которая стала героем скандального шоу. В июле 2017 года 33-летняя жительница нашей области Залина Шавхалова пыталась с помощью этой же ТВ-программы определить отцов для своих десятерых детей.




Информационный портал «Блокнот Тамбова»

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Комментарии vk

Товары для детей.

Товары для красоты и здоровья.