Карта рассрочки - Совесть

Карта рассрочки Совесть RU CPS

Интернет магазин ozon.ru

суббота, 7 сентября 2019 г.

Уваровец шантажировал бывшую подругу «обнажёнкой"

Уваровец шантажировал бывшую подругу «обнажёнкой". Преступник за это получил 2 года условно.

Любитель «горячих» фото в пылу любовных утех фотографировал девушку с её одобрения. Но на то, чтобы эти снимки стали достоянием широкой публики, девушка согласия не давала.

Как оказалось, жажда отомстить толкнула парня на это преступление. В какой-то момент его пассия приняла решение завершить с ним романтические отношения. В ответ на это обиженный, отвергнутый и разозлённый Ромео разместил её обнажённые фотографии на всеобщее обозрение, создав открытый паблик Вконтакте.

Суд признал его виновным не только в незаконном распространении сведений о частной жизни девушки, но и в незаконном распространении порнографических материалов (ч.1 ст. 137 УК РФ и п. «б» ч. 3 ст. 242 УК РФ).

Не смотря на свои «грязные дела", преступник ранее не был судим, и среди своих знакомых никто не может отозваться о нём плохо. Даже пострадавшая не настаивала на строгом наказании для горе-любовника.

За своё преступление он понесёт наказание в виде 2 лет лишения свободы условно с испытательным сроком 1 года 6 месяцев, в течение которого осуждённый должен доказать свое исправление. Кроме «условки» он обязан выплатить штраф в размере 10 тысяч рублей.





Информационный портал «Блокнот Тамбова»

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Комментарии vk

Товары для детей.

Товары для красоты и здоровья.