Карта рассрочки - Совесть

Карта рассрочки Совесть RU CPS

Интернет магазин ozon.ru

вторник, 20 августа 2019 г.

Житель Рассказова «раскрутил» банк на 80 тысяч рублей

Житель Рассказова «раскрутил» банк на 80 тысяч рублей. "Чем проще - тем лучше". Жизнь не устает подтверждать этот факт. И вот пример: захотел без проблем для себя взять кредит в банке – прикинься тем, кем ты не являешься.

Именно так поступил 32-летний житель города Рассказова, когда «сдулся кошелёк". Пытливый разум нашел незатейливый выход из трудного финансового положения: придя в банк, мужчина представил сведения о работе, на которой он числится. Банкиры, ведомые искусно сыгранной ролью успешного топ-менеджера, которому до получки никак не протянуть, без лишних вопросов оформили кредит.

Не знаем, как это объяснить (видимо, образ был подобран идеально, и злоумышленник отыграл на «Оскар"), но получить деньги у мужчины получилось два раза: один раз в марте, второй - уже в апреле.  Богемная жизнь требует слишком много денег, и тратить их нужно очень быстро, с чем успешно справился герой криминальной хроники. Общая сумма кредитов составила 80 тысяч рублей. Отдавать он их, понятное дело, не собирался - не за тем документы подделывал. 

Этот его неблаговидный поступок стал причиной другой истории, которая теперь пишется в уголовном деле. Авторы - сотрудники уголовного розыска и подразделения экономической безопасности и противодействия коррупции регионального УМВД. Подозреваемый вину признал.

Ведётся дальнейшее расследование на предмет причастности задержанного к похожим экономическим преступлениям на территории Тамбовской области, - сообщают vestitambov.ru со ссылкой на пресс-службу УМВД России по Тамбовской области.

«Блокнот» рекомендует к просмотру фильм, которым, возможно, вдохновился преступник - «Поймай меня, если сможешь". 




Информационный портал «Блокнот Тамбова»

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Комментарии vk

Товары для детей.

Товары для красоты и здоровья.