Карта рассрочки - Совесть

Карта рассрочки Совесть RU CPS

Интернет магазин ozon.ru

пятница, 30 августа 2019 г.

Тамбовская область претендует на получение гранта для реализации проекта «Шедевры тамбовских усадеб"

Тамбовская область претендует на получение гранта для реализации проекта «Шедевры тамбовских усадеб". Региональная некоммерческая организация «Центр поддержки туризма «Моя провинция" подала заявку на участие в конкурсе Министерства культуры РФ в рамках нацпроекта «Культура".

Проект приурочен к 175-летию со дня рождения выдающегося русского художника и педагога Василия Дмитриевича Поленова. Предполагается создать на базе музейно-выставочного комплекса «Усадьба Асеевых» выставки из фондов Тамбовской областной картинной галереи и областного краеведческого музея. Также будет издан каталог и коллекция открыток с изображениями и описанием выставляемых произведений, которые будут переданы в музеи и библиотеки области.

Копии картин планируется передать в усадьбу Асеева в Рассказово. В областном управлении культуры и архивного дела подчеркнули, что благодаря проекту станет возможным познакомить любителей искусства с наиболее значимыми произведениями, которые будут собраны в одном выставочном пространстве. 

«Блокнот» желает нашим землякам победы в конкурсе. Победа гарантирует, что уникальные произведения культуры смогут увидеть множество людей. Это прекрасная возможность ощутить мысли и чувства талантливых авторов, которые они отразили на своих холстах. Это замечательная альтернатива «живых телекартинок", которые продолжают утомлять своей невежественностью и беспардонностью.




Информационный портал «Блокнот Тамбова»

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Комментарии vk

Товары для детей.

Товары для красоты и здоровья.