Карта рассрочки - Совесть

Карта рассрочки Совесть RU CPS

Интернет магазин ozon.ru

среда, 21 августа 2019 г.

У тамбовского горсада наконец-то новый директор

У тамбовского горсада наконец-то новый директор. Новым руководителем легендарного Городского парка культуры и отдыха, из которого похищают лампочки, стал заместитель председателя комитета культуры администрации города Тамбова Игорь Немков.

Слухи о назначении на такую значимую должность появились в средствах массовой информации после того, как депутат городской думы, а в прошлом директор городского Парка культуры и отдыха Лариса Булгакова опубликовала на своей странице в фейсбуке эмоциональный пост о том, что у её «любимчика", горсада, наконец-то новый директор:




До сегодняшнего поста госпожи Булгаковой в узких кругах уже ходила информация о том, что Игорь Немков уже какое-то время руководит горсадом. Возможно, что официально Игоря Николаевича назначили именно сегодня, но в телефонном разговоре с редакцией «Блокнота» представители Городского парка культуры и отдыха напустили ауру таинственности на это назначение.  С чем это связано -  с тем, что тепло вернулось или с чувством эйфории от того, что новый директор горсада - мужчина, - остаётся только догадываться.

А на сайте нашей любимой городской администрации Игорь Николаевич всё ещё работает заместителем председателя комитета культуры администрации города Тамбова по финансово-экономической деятельности.






Информационный портал «Блокнот Тамбова»

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Комментарии vk

Товары для детей.

Товары для красоты и здоровья.