Карта рассрочки - Совесть

Карта рассрочки Совесть RU CPS

Интернет магазин ozon.ru

вторник, 20 августа 2019 г.

Мичуринскому парку культуры и отдыха подарили новую карусель

Мичуринскому парку культуры и отдыха подарили новую карусель. Такой щедрый подарок городу своего детства сделал нижегородский предприниматель.

Сорок лет назад щедрый даритель Олег Климычев сам был частным гостем Мичуринского парка культуры и отдыха, катался на аттракционах, «лодочке» и «колокольчике", которые работают до сих пор. По его словам новый аттракцион, который теперь в числе других радует детей и взрослых Мичуринска, произведен в Рязанской области. "Мини - вальс" соответствует всем стандартам качества и безопасности. В честь открытия нового аттракциона в парке устроили настоящий праздник. Честь перерезать красную ленту досталась маленьким посетителям.

 "Все мы видим, какие усилия для благоустройства прилагает городская администрация. Наверное, поэтому и возникло желание поддержать, внести свой вклад в украшение родного и любимого с детства города"- прокомментировал свой широкий жест Олег Климычев РИА ТОП68.

Однако, хотелось бы напомнить нашим читателям, что усилия для благоустройства парка прилагал никто иной, как бывший, недавно уволенный директор мичуринского парка культуры и отдыха, Александр Шишкин. Преобразившийся за последние 4 года парк - его рук дело.




Информационный портал «Блокнот Тамбова»

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Комментарии vk

Товары для детей.

Товары для красоты и здоровья.