Карта рассрочки - Совесть

Карта рассрочки Совесть RU CPS

Интернет магазин ozon.ru

понедельник, 19 августа 2019 г.

Рабочие получили «неуд» за благоустройство тамбовского сквера

Рабочие получили «неуд» за благоустройство тамбовского сквера . Близится сентябрь, а это значит, что борьба за пост мэра города обострится. Чтобы быть основательно подготовленным к началу конкурсной процедуры в случае подачи документов в комиссию, исполняющий обязанности главы администрации города Дмитрий Самородин делает то, чего до него не делал его бывший руководитель - следит за качеством выполнения работ по муниципальным контрактам.

На улице имени Архиепископа Луки к октябрю должны провести работы по нескольким направлениям: уложить тротуарную плитку на пешеходную зону, заасфальтировать проезжую часть и обновить освещение -  сообщает vestitambov.ru. В районе школы №12 рабочие активно кладут асфальт, дорожные работы ведутся и на 1-м Авиационном проезде. А вот на севере города в районе улицы Шлихтера они только начались.

В ходе выездной проверки проинспектировали и благоустройство сквера на площади Льва Толстого. Неделю назад и.о. главы города здесь уже побывал и поставил за выполнение «обязательной программы" оценку «неуд".

Сейчас работы на площади идут другими темпами: начали обустраивать чаши фонтанов, заливать бетоном опалубки, приводить в порядок детскую площадку. Подрядчик обещает, что к середине сентября все необходимое оборудование будет поставлено, включая гранит для облицовки фонтанов.

В свою очередь Дмитрий Самородин тоже обещает, что если в срок работы не будут завершены, подрядчик будет оштрафован. Напомним, что закончить работы по реконструкции площади и благоустройству сквера планируется 1 ноября. Чтобы сэкономить время, проработан и согласован сетевой график работ — монтажные и строительные работы будут выполняться одновременно с благоустройством территории.

«Блокнот» надеется, что сроки не будут переносится, и не получится ситуации «вечного недостроя".

На фото: старая добрая площадь Льва Толстого с каскадным фонтаном и бетонной «плиткой".

Источник фото




Информационный портал «Блокнот Тамбова»

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Комментарии vk

Товары для детей.

Товары для красоты и здоровья.