Карта рассрочки - Совесть

Карта рассрочки Совесть RU CPS

Интернет магазин ozon.ru

среда, 21 августа 2019 г.

В городском Парке культуры и отдыха часы начали отсчёт до начала учебного года

В городском Парке культуры и отдыха часы начали отсчёт до начала учебного года. Каждое событие, которое имеет значимость для жителей региона, не остаётся незамеченным. Чтобы не забыть, когда же наступит то, чего ждёшь с радостью, любопытством или опаской - приходится ставить напоминание в смартфон, делать запись в ежедневник или на стикер.

Для тех, кто часто проезжает или проходит мимо городского Парка культуры и отдыха, проблем с важными датами не бывает - часы на улице Советской всегда сообщат, сколько осталось до того или иного события. Буквально недавно они вели отсчёт до «Чернозёма-2019". Теперь настала очередь напомнить «всем заинтересованным лицам» о том, что скоро - День знаний и начало учебного года.

«Блокнот» надеется, что канцтовары, одежда и принадлежности для учёбы к школе уже куплены, и родители могут перевести дух, студенты не забыли, когда им в институт, а преподавательский состав разработал учебную программу на предстоящий год. Если вдруг кто-то про это забыл - часы напомнят.




Информационный портал «Блокнот Тамбова»

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Комментарии vk

Товары для детей.

Товары для красоты и здоровья.