Жительница Тамбовской области напала на своего сына с ножом. Теперь она будет лишена родительских прав.
Очевидно, женщина долгое время мучила мальчика своим агрессивным поведением и «приходами» от наркотической зависимости. В прошлом она уже имеет за плечами судимость за покупку и употребление наркотиков. На этот раз 36-летняя жительница Тамбовского района угрожала сыну ножом, отбирая у него подарок родственников - новенький телефон. Инцидент произошёл ещё зимой, 15 февраля, утром. Угрожая своему ребёнку кухонным ножом, мать вынудила его распрощаться с мобильным: мальчик отдал ей вещь, испугавшись, что та применит нож.
Украденный телефон женщина сдала в ломбард, выручив 5 тысяч 500 рублей. Об агрессивном поведении матери узнала бабушка мальчика, она и выкупила для него телефон. Однако через несколько дней, та, которую при всём желании нельзя быть матерью, вновь заполучила телефон своего сына, угрожая ему ножом. По прежнему сценарию она также обменяла ценную для мальчика вещь на деньги.
Теперь женщина обвиняется в совершении двух преступлений, предусмотренных частью 2 статьи 162 УК РФ (разбой, т.е. нападение в целях хищения чужого имущества, совершенное с угрозой применения насилия, опасного для жизни и здоровья, с применением предметов, используемых в качестве оружия). Злоумышленница может отправиться «торговать телефонами» на 5 лет в исправительную колонию общего режима. Пока что суд решает вопрос о лишении её родительских прав.
Информационный портал «Блокнот Тамбова»
Новости Тамбова. Новости бизнеса, политики, культуры и спорта Тамбова. Доска объявлений: недвижимость, автотранспорт, услуги, работа в Тамбове. Организации Тамбова.
Интернет магазин ozon.ru
четверг, 22 августа 2019 г.
Жительница Тамбовской области напала на своего сына с ножом
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
Комментарии vk
Товары для детей.
Популярные новости недели.
- 100 известных людей связанных с городом Тамбов
- В Москве пройдет юбилейная конференция «Защита персональных данных»
- За «неправильный» ремонт ж/д вокзала ОАО “РЖД” оштрафовано на полмиллиона рублей
- В октябре тест на ВИЧ сдали 474 тамбовчанина
- В Тамбове без горячей воды останутся 44 многоэтажки
- В Тамбове прошло открытие марафона в честь памяти Валерия Халилова
- 3 тамбовских фестиваля стали обладателями премии Russian Event Awards
- Тамбовский футбольный клуб оштрафовали на 65 тысяч рублей
- Букмекеры прогнозируют, кто возглавит ФК «Тамбов"
- "Чернозём-2020» пройдёт с 14 по 16 августа
Популярные новости месяца.
- Тамбовские кадеты – победители во Всероссийских соревнованиях!
- 100 известных людей связанных с городом Тамбов
- Аварийные / справочные / экстренные службы
- Новости
- Новости
- Сергей, 21, Мордово, ищу: Девушку от 18 до 23
- Тамбовчанин осуждён за интимную связь с 15-летней школьницей
- В тамбовских детсадах усилены меры безопасности
- 300 квартир семей офицеров и контрактников Тамбовского гарнизона обрели хозяев
- Саркис Шакарян - Незнакомка
Популярные сообщения за все время.
- Тамбовские кадеты – победители во Всероссийских соревнованиях!
- Флеш-моб «Катюша» - Мы всё помним!
- Аварийные / справочные / экстренные службы
- Кастинг на большой благотворительный концерт «Поможем вместе!»
- Тамбовчан призвали высказать свое мнение о стратегии развития региона
- ===█••●ШТАБ СТУДЕНЧЕСКИХ ОТРЯДОВ ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ●••█===
- Курс на Селигер
- “Операция Пластилин” выпустила новую песню
- «Поможем вместе»
- Саркис Шакарян - Незнакомка
Комментариев нет:
Отправить комментарий