Карта рассрочки - Совесть

Карта рассрочки Совесть RU CPS

Интернет магазин ozon.ru

воскресенье, 11 августа 2019 г.

"Анимация» впервые исполнила новую песню для гостей «Чернозёма"

"Анимация» впервые исполнила новую песню для гостей «Чернозёма".

Рокеры из Татарстана открыли своим выступлением на главной сцене второй день фестиваля.

Во время исполнения концертного сет-листа «АнимациЯ» познакомила гостей «Чернозёма» с уже известными песнями и сделала подарок всем слушателям, впервые отыграв совершенно новую песню «Красиво".


Лидер группы, Константин Кулясов, пообещал, что новый альбом будет очень ёмким, напряжённым и социальным. 

- Новая работа, от первой до последней песни, социальная. И тяжелее в плане музыкального оформления, - сказал музыкант журналистам на пресс-конференции.

Выступлением на «Чернозёме» команда завершила свои летние фестивальные гастроли. Теперь «АнимациЯ» приступит к записи нового альбома.


Группа – рекордсмены страны по концертной деятельности, благодаря туру по 80 городам России и Казахстана, авторы песен для шести российских фильмов.

Как сообщает официальная страница «Анимации» в ВК, 21 декабря в Москве будет большой концерт в честь 19-летия творчества группы, на котором состоится презентация нового альбома и будут сыграны «самые лютые концертные боевики и хиты коллектива".

Напомним, что в прошлом году лидер группы Константин Кулясов выступал на малой сцене, а вчера во время исполнения сет-листа артист пообещал публике в ближайшем будущем вернуться в Тамбов. 

Фото: Надежда Золотарёва






Информационный портал «Блокнот Тамбова»

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Комментарии vk

Товары для детей.

Товары для красоты и здоровья.