Карта рассрочки - Совесть

Карта рассрочки Совесть RU CPS

Интернет магазин ozon.ru

воскресенье, 1 сентября 2019 г.

В четырёх районах Тамбовской области в сентябре пройдут выборы в органы местного самоуправления

В четырёх районах Тамбовской области в сентябре пройдут выборы в органы местного самоуправления. Второе воскресенье сентября – день особый. В стране пройдут выборы разного уровня. В нашей области избирательную компанию масштабной не назовешь. И все-таки для многих она имеет решающее значение.

В единый день голосования 8 сентября в Бондарском районе будут выбирать главу Прибыткинского сельсовета, в Петровском - главу Кочетовского сельсовета, в Сосновском - главу Перкинского сельсовета. В Мучкапском поссовете состоятся выборы народных депутатов шестого созыва. Работать будут восемь избирательных участков.

У граждан, которые по уважительной причине (отпуск, командировка, состояние здоровья) не смогут проголосовать в единый день выборов, есть возможность сделать это заранее - до 7 сентября включительно. В настоящее время территориальные избиркомы ежедневно рассматривают заявления избирателей и проводят досрочное голосование: в рабочие дни с 16.00 до 20.00 часов, в выходные - с 9.00 до 13.00 часов.

Теме предстоящих выборов был посвящен и семинар, который состоялся в областном избиркоме. В нем приняли участие руководители и секретари территориальных и участковых избирательных комиссий тех муниципалитетов, где пройдет голосование. Говорили по поводу уточнения и использования списков избирателей, о безопасности, о том, как в целом должна быть организована работа на участках.




Информационный портал «Блокнот Тамбова»

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Комментарии vk

Товары для детей.

Товары для красоты и здоровья.