Карта рассрочки - Совесть

Карта рассрочки Совесть RU CPS

Интернет магазин ozon.ru

воскресенье, 1 сентября 2019 г.

Берише из «Ахмата» получил «Солярис» за игру с «Тамбовом"

Берише из «Ахмата» получил «Солярис» за игру с «Тамбовом".

Матч 8-го тура РПЛ, который «Тамбов» провёл на выезде против грозненского «Ахмата", с самого начала был окутан пеленой вопросов: как «Тамбов» справится с отсутствием в команде игроков, сохранит ли после встречи место Рашид Рахимов, изменится ли игровой стиль «Тамбовчан"?

Начало встречи для «горожан» получилось, как в учебнике под авторством главного тренера Александра Григоряна: заработанный стандарт и гол Осипенко при реализации стандартного положения в ворота «Ахмата". Но дальше игра пошла не по сценарию тамбовчан - грозненцы показали потрясающую самоотдачу: 28 ударов по воротам против 5 у соперника. В итоге, «Тамбов» снова не смог удержать победный счёт (безусловно, лидирование в один мяч - «скользкий» счёт, но внятной игры в атаке, а тем более в защите, мы не увидели) - стараниями Берндарда Берише в добавленное время команда Рахимова уравняла разницу в забитых мячах.

- Субъективно я оцениваю этот матч, как ничейный, - прокомментировал итоги встречи Александр Григорян.

Отвечая на заданные в начале статьи вопросы, можно говорить о том, что «Тамбов» - «команда стандартов", и сами это признают, рисунка игры у команды Григоряна сейчас нет - кроме реализации стандартных положений в атаке тамбовчан не наблюдается ничего изобретательного. С уходом «Доминатора» в ЦСКА в обороне образовалась брешь, которую взяли на карандаш соперники.  В общем и целом, «Тамбов» пока что выглядит командой, которая не знает, как играть в футбол на уровне Премьер-лиги (но главный тренер-то в курсе). Надеемся, что только пока, потому что на одних стандартах далеко не уедешь.

- Перед матчем некоторые СМИ, ссылаясь на неназванные источники, писали о том, что Рашид Рахимов покинет пост наставника команды. Конечно, это неправда. Рашид Маматкулович имеет доверие со стороны руководства республики и клуба, и вопрос о возможной отставке не поднимался и не обсуждался. Болельщикам не стоит верить слухам, а нужно поддерживать команду и верить в лучшее. Наступает пауза в чемпионате в связи с играми национальных сборных. Необходимо после выходных провести хорошую подготовку к осенним матчам чемпионата, — написал президент «Ахмата» Даудов в Instagram.

А полузащитник «Ахмата» Бернард Бериша получил в подарок автомобиль марки Hyundai Solaris за показанный футбол в матче 8-го тура РПЛ против «Тамбова» от  Регионального общественного фонда имени первого президента Чеченской Республики, Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова.

После вояжа в грозный «Тамбов» с пятью очками в активе скатился на последнее место в таблице РПЛ, а «Ахмат» занимает 12-е место.

Фото: ФК «Тамбов"





Информационный портал «Блокнот Тамбова»

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Комментарии vk

Товары для детей.

Товары для красоты и здоровья.