Карта рассрочки - Совесть

Карта рассрочки Совесть RU CPS

Интернет магазин ozon.ru

понедельник, 20 мая 2019 г.

Тамбовчане привезли дипломы лауреатов 1-ой, 2-ой и 3-ей степени с Российской «Студенческой весны – 2019»

Тамбовчане привезли дипломы лауреатов 1-ой, 2-ой и 3-ей степени с Российской «Студенческой весны – 2019».

На днях в Перми завершился XXVII фестиваль непрофессионального студенческого творчества Российская «Студенческая Весна – 2019». Делегация Тамбовской области участвовала в нескольких номинациях и вернулась с победой.   

Представляя Тамбовскую область на всероссийском уровне, ребята удивили своими талантами всех и каждого. Подтверждение тому – дипломы лауреатов.

Валерия Крошкина из Тамбовского бизнес-колледжа с песней «Listen» и студентки ТГУ имени Г.Р. Державина Дарья Синюкова с песней «Qele-qele» и Алина Попова с песней «Je T'aime» обошли на финале фестиваля более 200 человек со всей страны, став лауреатами 1-ой, 2-ой и 3-ей степени в музыкальном направлении на Российской «Студенческой весне – 2019».

- Безумное чувство гордости переполняет сегодня всех, кто причастен к проекту «Студенческая весна» в Тамбовской области, - отмечает начальник отдела молодежных программ и государственной политики в сфере патриотического воспитания управления общественных связей администрации области Ольга Негрова. - Спасибо всей делегации Тамбовской области! Это 35 талантливых, неравнодушных и креативных ребят, которые теперь причастны к истории Тамбовской области, показав регион на всероссийском уровне!

Кроме замечательных вокалисток, на финале блистали Театр мод «Красная луна» и Магистратура ТГТУ с клипом «Чернозём», Студия танца и спорта «Café Latino», «Вивальди» из ТГУ, и Студенческий народный театр – лаборатория «Феникс» МичГАУ.

 

Фото группа «Тамбов молодой» ВКонтакте




Информационный портал «Блокнот Тамбова»

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Комментарии vk

Товары для детей.

Товары для красоты и здоровья.